Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Альтернативное оказание услуг инвалидам 11.05.2017 Альтернативное оказание услуг инвалидам
Трудоустройство граждан с ограниченными возможностями здоровья – весьма сложный процесс, независимо от того, является ли инвалидность гражданина врожденной или приобретенной. Однако высокий процент лиц данной категории является трудоспособным. Центр занятости населения помогает развеять общепринятые представления об инвалидах, предоставляя этим гражданам все возможные условия для эффективного трудоустройства.

Закрытие турнира по мини-футболу на призы  главы Фурмановского муниципального района 11.05.2017 Закрытие турнира по мини-футболу на призы главы Фурмановского муниципального района
Завершился турнир по мини-футболу на призы главы Фурмановского муниципального района среди учащихся общеобразовательных школ города и района. Традиционные соревнования юных футболистов в нынешнем году проводились уже  восемнадцатый раз.

11.05.2017 Фурмановцы могут выбрать способ получения НСУ в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР
В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда открыт новый сервис, позволяющий выбрать способ получения набора социальных услуг (НСУ). С помощью данного сервиса федеральные льготники могут подать электронное заявление о том, в каком виде - натуральном или денежном – они хотели бы получать НСУ.

11.05.2017 Уважаемые фурмановцы!

Главой Фурмановского района принято решение о продлении отопительного сезона и возобновлении подачи тепла в объекты социальной сферы и жилые дома.

По всем вопросам просим обращаться в Единую диспетчерскую службу администрации по телефону 2-11-51, а также в свои управляющие компании.

11.05.2017 Электронный Росреестр: удобство и скорость плюс информирование
Управление Росреестра по Ивановской области рекомендует активнее пользоваться электронными услугами - на интернет-портале Росреестра (www.rosreestr.ru) более тридцати удобных сервисов.